Крымская Республиканская Ассоциация
"ЭКОЛОГИЯ и МИР"
Crimean Republican Association "EKOLOGIYA i MIR"
Внимание, ссылка на материалы сайта обязательна!
English version
Powered by Novib. Netherlands

НОВОСТИ

КРАЭМ

К А Н

ПРОЕКТЫ

Крым без табака

Управление отходами

ИНФОРМАЦИЯ

 

КРАЭМ наградила победителей конкурса экологического плаката

Вчера, 8 декабря, Ассоциация "Экология и Мир", общественное объединение "Зеленая коалиция" и творческая АРТстудия "ДА" подвели итоги совместно организованной художественной экологической выставки "Разноцветный мир". Напомним, что выставка проходила в Крымском Доме художника, а ее основными целями значились привлечение внимание общественности к проблемам охраны природной среды в Крыму, способствование развитию идеи среди молодежи жить в гармонии с природой.

На закрытии выставки компетентное жюри, в состав которого вошли как экологи, так и дизайнеры, наградило победителей молодежного конкурса экологического плаката, объявленного Ассоциацией "Экология и Мир". Пальму первенства присудили 22-летней студентке Крымского института информационно-полиграфических технологий Украинской академии печати Дарье Ванюшкиной за серию плакатов "SOS". Почетное второе место в конкурсе заняла жительница столицы, выпускница детской художественной школы 23-летняя Евгения Сиднина. Замкнула тройку лидеров 20-летняя студентка Национальной академии природоохранного и курортного строительства Евгения Бевз. Талантливые победительницы получили в качестве призов дипломы и, соответственно, фотоаппарат, два тома "Популярной художественной энциклопедии" и набор бумаги для акварели.

Дипломы вручили всем участникам выставки, но помимо всего остального, специальными дипломами были отмечены участники "шляпного" блиц-конкурса, также проходившего в рамках выставки. Экологи выразили благодарность и вручили подарки дизайн-студии "ДА" и ее активным юным художникам.

Специальным призом члены жюри отметили Викторию Мишанчук, любительницу горного туризма, любезно предоставившую свои работы на фотоэкспозицию - за серию крымских фотопейзажей.

Максим Головань, пресс-секретарь Ассоциации "Экология и Мир"

09.12.05

ЭКО-SOS

Казантип:

Казантипский каравай - ну-ка, налетай!

Карадаг:

Лисью бухту - под бетон? Мечта безумцев или жажда наживы

Ялта:

Ялтинский заповедник - лакомый кусочек Крыма

Агармыш:

Лысый Агармыш в кабале!

Сиваш:

Ученые бьют тревогу: Сиваш погибает!

Планета:

Вся правда о Птичьем ГРИППЕ




Погода в Симферополе

посетители
563896 (+63)
21.01.2013
17:23
Крымская Республиканская Ассоциация "Экология и Мир" ©,
АР Крым, Симферополь, 2015


Locations of visitors to this page